В Воронеже ХК «Буран» пригласил на тренировку травмированного на матче мальчика

На последней игре воронежского хоккейного клуба «Буран» с московским «Динамо» шайба вылетела за пределы площадки и попала в лицо юному болельщику. Травма была несильной, к месту удара сразу приложили лёд. Однако команда после матча начала поиск мальчика, чтобы компенсировать неприятность. Историю о событии публиковали в соцсетях клуба.

Юного воронежского болельщика нашли, его зовут Максим и ему 9 лет. Он нарисовал плакат в поддержку любимой команды и выиграл конкурс. Со своим призовым плакатом мальчик стоял на трибуне, когда к нему прилетела шайба.

В субботу, 16 декабря, воронежские хоккеисты пригласили Максима и его братишку на тренировку. Мальчикам устроили экскурсию по раздевалке, подарили фирменный шарф и сфотографировались на память на льду спорткомплекса «Юбилейный». Для парней это стало незабываемым событием.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру