В Китае назвали сотрудничество Воронежа с городом-побратимом Чунцином успешным

В Китае назвали сотрудничество Воронежа с городом-побратимом Чунцином успешным
Фото Правительства Воронежской области

Во время проведения мероприятия "Неделя города Чунцин" в Воронеже были заключены 14 соглашений между различными учебными заведениями, торговыми и промышленными предприятиями

В ходе встречи спикер Госдумы Вячеслав Володин и Чжао Лэцзи, председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, отметили успех сотрудничества между Воронежом и городом-побратимом Чунцином. Вместе они подчеркнули значимость этого опыта, выражая тем самым признание его уникальности и важности. Об этом сообщила пресс-служба облправительства сообщила в среду, 22 ноября.

Во время проведения мероприятия "Неделя города Чунцин" в Воронеже были заключены 14 соглашений между различными учебными заведениями, торговыми и промышленными предприятиями. Об этом отметил Сергей Гаврилов, председатель комитета Госдумы по земельным отношениям и координатор депутатской группы по связям с парламентом КНР.

Во время встречи между Вячеславом Володиным и Чжао Лэцзи была освещена тема российского опыта в различных областях, таких как госуправление, авиа- и судостроение, железнодорожные системы и другие крупные проекты. Помимо обсуждения российского опыта в госуправлении, авиа- и судостроении, железнодорожной инфраструктуре и других крупных проектах на встрече между Вячеславом Володиным и Чжао Лэцзи, также была затронута тема сотрудничества в различных областях. Особое внимание уделялось взаимодействию в экономике, финансах, промышленности, а также развитию гуманитарных, научных и культурных связей. 

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру