В Воронежской области указом президента Путина назначены еще 7 судей

В Воронежской области указом президента Путина назначены еще 7 судей
Фото: unsplash.com

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении семи судей в Воронежской области. Соответствующий документ появился на официальном интернет-портале правовой информации в среду, 27 сентября. 

Лилия Анисимова и Галина Удоденко получили назначение в Воронежский областной суд. В Бобровский районный суд назначена Юлия Хоперская, а в Бутурлиновский  райсуд – Светлана Денисова.

Также назначены:

  • Елена Наумова – в Левобережный районный суд Воронежской области;
  • Екатерина Климова – в Грибановский районный суд;
  • Наталья Серикова – в Нововоронежский городской суд. 

Оксана Дударикова назначена судьей 19-го арбитражного апелляционного суда, располагающегося на улице Платонова 8, в Воронеже. В зону ответственности этой инстанции входит проверка законности и обоснованности судебных актов, принятых арбитражными судами Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской и Орловской областей.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру