Жителей Воронежа пригласили принять участие в конкурсе на лучший двор и дом

Жителей Воронежа пригласили принять участие в конкурсе на лучший двор и дом
Двор на улице Юлиса Янониса. Фото Виктории Поповой

Конкурс «Уютный дом» проводит департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области. Заявки можно подать до 30 июля. Победителю обещают денежный приз. Сумма пока не называется.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Двор образцового содержания»,
  • «Дом образцового содержания».

Фотографии 2023 года своего двора и дома, а также заявку нужно принести по адресу: город Воронеж, улица Плехановская дом № 8, кабинет 404 (4 этаж), телефон для справок 8 (473) 212-77-72.

В департаменте сообщили, что целью конкурса является «развитие инициатив жителей в вопросах благоустройства, создание и поддержание их быта и отдыха». О направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций в работы по благоустройству городских территорий. Заявку могут подать как юридические лица, так и физические.

Подробности оформления заявки размещены на сайте администрации Воронежа.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру