Два троллейбуса, №7 и №99, движение которых остановили из-за ремонтных работ на теплотрассе на улице Плехановской, начнут курсировать предположительно с 17 июля. Об этом сообщили в Telegram-канале «Город и транспорт».
Начало движения троллейбусов будет зависеть от сроков ремонта. Ранее «МК в Воронеже» сообщали, что с 7 по 16 июля телоэнергетики проведут восстановительные работы на сетях протяжённостью 80 метров. Ограничение движения троллейбусов прогнозировали до 24.00 16 июля в связи с отключением контактной сети.
Напомним, с 11 мая на маршруте нет троллейбуса №11 из-за коммунальной аварии на пересечении Ленинского проспекта и улицы Героев стратосферы. Возобновить движение маршрута планировали с середины июля.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.