Таможня сообщила о самых популярных срезанных цветах в Воронеже

Таможня сообщила о самых популярных срезанных цветах в Воронеже
Фото: unsplash.com, автор Антон Дариус

Таможенное управление 6 марта сообщило, что с начала февраля в Центральный Федеральный округ было завезено в общей сложности 150 тонн свежих цветов. За последнюю неделю в ЦФО привезли 47 срезанных цветов.

В Воронежскую область чаще всего уходят тюльпаны, гвоздики и хризантемы из Нидерландов и Азербайджана. Про популярную мимозу из Абхазии в сводках от таможенников ничего не говорится.

– Оформление цветов происходит в первоочередном порядке. Приоритетом в работе таможенников является ускорение и упрощение процедур для законопослушного бизнеса. На сегодняшний день 90% всех поступающих деклараций выпускаются в срок до 4 часов, – отметил начальник Центрального таможенного управления Сергей Рыбкин.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру