Воронежцы возмутились внешним видом отделения Почты России на улице Богдана Хмельницкого

Воронежцы возмутились внешним видом отделения Почты России на улице Богдана Хмельницкого
Фото: ВК "Подслушано Воронеж"

Горожане поделились в паблике «Подслушано Воронеж» информацией об удручающем состоянии почтового отделения 394010 на улице Богдана Хмельницкого 50Б в Воронеже. Со слов автора поста, отделение 394010 Почты России обслуживает около 14 000 человек – это жители ЖК «Лазурный» и воронежцы, проживающие в районе от Железнодорожного моста до остановки «Школа».

Фотографии почтового отделения, размещенные возмущенным горожанином в паблике, иллюзий по поводу состояния помещения не оставляют – порванный и местами вовсе отсутствующий линолеум на полу, отвалившаяся краска на стенах, выщербленные ступени и двери. 

Жители Воронежа показали непотребный вид отделения почты в густонаселенном районе

Жители Воронежа показали непотребный вид отделения почты в густонаселенном районе

Смотрите фотогалерею по теме

Автор поста сообщает, что в июле и сентябре текущего года жители района обращались с претензией к руководству Почты России по поводу внешнего вида отделения 394010 и получили официальный ответ от руководителя группы отдела по работе с обращениями АО «Почта России» О.В. Захарова, в котором сказано, что «возможность проведения мероприятий зависит от многих факторов: наличия средств в бюджете филиала, планов ремонта других отделений, а также нахождения ОПС в собственности Предприятия и т.д.»

О сроках ремонта конкретного филиала, которое обслуживает большой район города-миллионника АО «Почта России» воронежцам так и не сообщила. При этом сердобольные горожане сочувствуют работникам отделения 394010, которые вынуждены ежедневно работать в аварийных условиях. 

– Сложно представить еще более неприглядное место, неужели сложно сделать хотя бы косметический ремонт на входе в помещение, даже неприятно приходить на короткий срок. Бедные сотрудники, которые видят это ежедневно, – пишут горожане в отзывах о работе почтового отделения на странице предприятия на сайте Googlе Карты.

Ситуацию пояснила пресс-служба УФПС Воронежской области: «Мы приносим извинения у клиентов. Мы поменяем напольное покрытие в почтовом отделении 394010 в следующем году».

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру