Молодой стэндапер Сергей Орлов покажет в Воронеже убойный коктейль из метких панчей и экспромта

Молодой стэндапер Сергей Орлов покажет в Воронеже убойный коктейль из метких панчей и экспромта
Фото: скрин с видео

6 июля один из самых ярких представителей российской Stand-Up сцены Сергей Орлов в рамках большого всероссийского тура заедет в Воронеж. На сцене концертного зала Event-Hall сити-парка «Град» он покажет свою новую программу «Что-то с чем-то», которая представляет собой убойный коктейль из метких панчей и экспромта.

Один из самых молодых участников Stand Up Club #1 Сергей Орлов родился в поселке Депутатский Якутской области. К сцене парень тяготел с юных лет, а в школьные годы еще и увлекался музыкой и исполнял рэп. В старших классах Сергея заинтересовал такой жанр, как стендап, он начал участвовать в открытых микрофонах, а после школы переехал в Якутск и организовал там «Северный Stand Up клуб».

Фото: скрин с видео

В 2018 году парень перебрался в столицу, и уже там карьера его мгновенно пошла в гору. Уже через год парня позвали в шоу «Вечерний Ургант» с небольшим стендапом, а в 2021 он участвовал в передаче уже в качестве гостя.

Сегодня Сергей Орлов – успешный комик, который участвует в различных проектах Стендап-клуба №1 и выступает с сольными концертами в разных городах. Основная тема его творчества - суровая российская действительность, знакомая и самому Сергею Орлову, и многим его зрителям не понаслышке.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 18+

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники  и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру