В понедельник «заменитель» Макдональдса официально откроет в Воронеже три свои точки

В понедельник «заменитель» Макдональдса официально откроет в Воронеже три свои точки
ФОТО: UNSPLASH.COM

Уже в понедельник, 27 июня, официально откроют двери рестораны, работавшие ранее под брендом «Макдональдс». После того, как американская компания покинула российский рынок месяц назад, сеть ресторанов приобрел бизнесмен Александр Говор из Новокузнецка. Рестораны с фаст-фудом он решил назвать «Вкусно и точка».

Пока в Воронеже будет работать три точки – на Димитрова, Лизюкова и проспекте Революции. Торжественное открытие состоится завтра в 13.00 в центральном ресторане, который располагается за Домом офицеров (пр. Революции, 32А).

Новый владелец пообещал, что большинство любимых воронежцами продуктов останется в меню. Поклонники «макдаковской» еды по-прежнему смогу лакомиться гамбургерами, чизбургерами и чикенбургерами, заказывать картошку фри и по-деревенски. Также в меню останутся нагется, стрипсы, роллы и др. блюда.

Ранее сообщалось, что «Биг Мака» и «Макфлури» в меню не будет. Но новые хозяева обещают добавить чуть позже и другие позиции из бывшего меню «Макдональдса». Несколько позже откроют в обновленных ресторанах и зоны с горячими напитками.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру