Воронежские выпускники побывают ночью на «звёздной вечеринке» вместе с мэром Вадимом Кстениным

Воронежские выпускники побывают ночью на «звёздной вечеринке» вместе с мэром Вадимом Кстениным
фото: пресс-служба администрации воронежа

25 июня в 20.00 в обновлённом парке «Алые паруса» начался общегородской выпускной вечер. На нём присутствует лично мэр Воронежа Вадим Кстенин и ответственные лица, которые обеспечивали безопасность и торжественное оформление праздника.

– Муниципалитет сделает всё возможное для того, чтобы праздник прошёл интересно и безопасно. А родители, которые, безусловно, переживают за своих таких уже взрослых детей, смогут с 20:00 посмотреть трансляцию с мероприятия в официальной группе администрации во «ВКонтакте», – отметил Вадим Кстенин.

Общегородской выпускной уже стал традиционным для воронежских одиннадцатиклассников. Но в этом году организаторы оформили мероприятие особым образом.

На входе ребят встречают диджеи и красная ковровая дорожка, усыпанная блёстками и конфетти, ребята смогли пройти по ней и продемонстрировать свои необыкновенные наряды. В зонах активных мероприятий выпускников ждёт шоу мыльных пузырей. По парку бродят акробаты в мерцающих костюмах, поджидают ребят и «оживающие» статуи. Впереди гостей ждёт яркое светодиодное шоу, концерт приглашённых артистов, которых выбрали по заявкам выпускников, а также танцы до утра.

Первыми на вечер приехали выпускники из 27-ой городской школы. Затем стали подходить и учащиеся других школ. До начала концерта ребята смогли прогуляться по парку, познакомиться со сверстниками из других школ, поделиться впечатлениями от увиденного и запостить фотографии с вечера в соцсетях. В этом году погода позволила ребятам продемонстрировать свои наряды и строгие костюмы, хотя некоторые предпочли более удобную и немаркую одежду.

Оборудовали в парке и зоны для подзарядки: для гостей работают фуд-корты, а для техники установили станции зарядки гаджетов. Сейчас ребята в предвкушении небывалого и незабываемого события в их жизни, немного грустного, но в целом многообещающего.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру