В День семьи, любви и верности воронежцы смогут почувствовать себя цирковыми артистами

В День семьи, любви и верности воронежцы смогут почувствовать себя цирковыми артистами
Фото: Андрей Сильчев

Хотите почувствовать себя артистом цирка и выступить на манеже? 9 июля такая возможность представится всем желающим. Воронежцы смогут почувствовать себя частью большой цирковой семьи, придя на семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие состоится в рамках цикла «Цирк это просто», при поддержке Департамента культуры Воронежской области. Мероприятие пройдет на территории Дома-музея А.Л. Дурова.

- Семейные ценности в цирке всегда были в приоритете, ведь цирк – искусство для всей семьи. Цирковые династии всегда были образцом любви и верности, поэтому не удивительно что мероприятие мы решили приурочить именно к этому празднику, - рассказывает руководитель Воронежской цирковой студии Андрей Сильчев.

Фото: Андрей Сильчев

Андрей Владимирович приглашает взрослых и детей, которые умеют жонглировать, показывать фокусы или владеют акробатическим искусством, продемонстрировать свои таланты широкой публике в специально установленном на территории дома-музея А. Л. Дурова шапито. Кстати, можно не только явить миру свои собственные таланты, но и привести дрессированного питомца. Ограничений по возрасту нет, на праздник можно взять друзей и бабушек с дедушками.

Всем, кто хочет показать свои таланты и стать участником настоящего циркового представления, следует прислать видео на почту voronezh-circus@mail.ru

Для тех, кто просто хочет окунуться в добрую атмосферу праздника будут игры на свежем воздухе (поэтому лучше прийти сразу в удобной одежде), знакомство с экспозицией Дома-музея А.Л. Дурова, выступления учащихся любительских цирковых коллективов, рассказ о цирковых династиях Воронежа. Также всех гостей ожидает мастер-класс по жонглированию. В шапито «Маленького цирка» все желающие смогут попробовать себя в качестве акробатов или жонглеров.

Организаторы предлагают взять с собой пледы, чай и хорошее настроение. Справки по телефону: +7 (473) 240-75-15.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники  и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру