Центр Воронежа перекроют 25 июня из-за выпускного курсантов Военно-воздушной академии

Центр Воронежа перекроют 25 июня из-за выпускного курсантов Военно-воздушной академии
фото: пресс-служба администрации воронежа

На центральных улицах Воронежа 25 июня будет закрыто движение для автотранспорта и городских маршруток. В этот день здесь будет проходить торжественная церемония – выпускной для офицеров Воронежской военно-воздушной академии. Информацию о запрете движения и парковок опубликовали в пресс-службе муниципалитета областного центра 22 июня.

25 июня с 6 часов утра до 14.00 будет действовать запрет движения для транспорта по проспекту Революции, улицам Кирова, Кардашова и Плехановской. Нельзя будет двигаться по площади Ленина и на отрезке улиц от Пушкинской до Дзержинского.

Парковаться запретят ещё накануне, с 17.00 24 июня до 14.00 25 июня. Стоянки для автотранспорта закроют на площади Ленина, на проспекте Революции (до улицы Карла Маркса), на улицах Платонова и Кардашова, а также на улице Плехановской – от Пушкинской до Дзержинского.

Для общественного транспорта запрет на проезд будет действовать 25 июня с 6.00 до 14.00. Маршруты на это время скорректировали. Троллейбусы №7 и 99 не будут ходить вообще.

Как будут передвигаться городские автобусы в этот день, можно посмотреть на сайте мэрии.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру