В четверг Ленинский район оставят на полдня без холодной воды

В четверг Ленинский район оставят на полдня без холодной воды
Фото: Pixabay

Жителям Ленинского района Воронежа предлагают заблаговременно запастись водой, так как в четверг, 23 июня, на протяжении семи с половиной часов в кранах многих многоэтажек будет отсутствовать холодная вода. В пресс-службе «РВК-Воронеж» сообщили, что вода исчезнет в 9.30 и только после 17.00 ее вновь запустят в отключенные дома.

Данные неудобства связаны с плановыми работами по замене водопроводного узла, которые будут производиться по адресу ул. 9 января, 52. Также специалистами будут проводиться подключение нового трубопровода к водопроводной сети участка (от путепровода на ул. 9 января до ул. Революции 1905 года).

В связи с запланированными работами воды не будет по следующим адресам:

Кроме того, в связи в тем, что к водопроводному узлу (d 400 мм) будут подключать общежитие бывшего «строяка» (ВГТУ), расположенное по адресу ул. 20-летия Октября, 79, без воды будут куковать и воронежцы, проживающие в частном секторе на Петровской набережной, а также жители домов, расположенных по улице 20-летия Октября (с 1-го по 91-й дом на нечетной стороне и с 22-го по 84-й дом по четной).

Позаботиться о воде нужно будет также жителям следующих улиц города:

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру