Видео с водителем, который отжимался между машинами в пробке на Семилукском мосту, поразило многих воронежцев. Один из автолюбителей времени зря не терял. Пока остальные стояли в ожидании движения на мосту, водитель начал отжиматься на дороге. Во время съемки городским папарацци он успел это сделать как минимум 30 раз.
«Не иначе, к даме едет, решил себя в форму привести», – по-доброму улыбались одни. «Это чтобы не нервничать в пробке», – писали другие. Фолловер спортивного телосложения предположил: «Многие спортсмены принимают препараты (не особо одобренные), которые ведут к повышенной сворачиваемости крови и образованию тромбов. Чтобы этого не происходило - надо строго по часам выполнять физическую активность, во что бы то ни стало. Вот похоже парня и прижало по времени. Некоторые даже ночью по будильнику встают и делают физуху».
Комментаторов, безусловно, найдется много. Но врачи на самом деле советуют делать за рулем небольшую зарядку, чтобы компенсировать отсутствие нагрузок при сидячей работе и долгом нахождении за рулем.
Кстати, сегодня, 13 апреля, пробки были достаточно плотные. Так, уже в 17:00 «Яндекс.Пробки» показывал 7 баллов.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники.