В Воронеже начался приём заявок от предпринимателей на соискание премии Столля

В Воронеже начался приём заявок от предпринимателей на соискание премии Столля
фото: паблик департамента и предпринимательства Воронежской области

До 1 мая 2022 года молодых и опытных предпринимателей оргкомитет премии приглашает принять участие в форуме. Ожидается, что в этом году соискателей будет не менее 2000. Об этом сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и торговли Воронежской области в понедельник, 28 марта.

Как подать заявку на участие, рассказывают на сайте форума. Всего в этом году запланировали четыре номинации. Главная награда достанется предприятию «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Это должен быть значимый инвестиционный проект 2021 года, повлиявший на экономику и социальную сферу всего региона.

Предусмотрены и три дополнительные номинации: для молодых предпринимателей до 35 лет с успешными бизнес-проектами. Для опытных производителей в сфере торговли и услуг. И за успех в развитии социального предпринимательства.

В этом году форум пройдёт 27 мая.

Напомним, что в 2015 году Гражданское собрание «Лидер» по инициативе воронежского губернатора учредило премию имени Вильгельма Столля за достижения в предпринимательской деятельности. Известный воронежский промышленник и общественный деятель, Вильгельм Столль на рубеже прошлого тысячелетия был успешным фабрикантом и благотворителем. В Воронеже эту награду вручают предпринимателям за общественно значимые проекты, основанные на инновационных технологиях, увеличивающие количество рабочих мест.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру