За сутки в Воронежской области врачи выявили 981 инфицированного Covid-19

За сутки в Воронежской области врачи выявили 981 инфицированного Covid-19
Фото: pixabay.com

За прошедшие сутки в Воронежской области остаётся стабильной ситуация с заболеваемостью коронавирусом. Заболел 981 человек. Такие данные опубликовал федеральный оперштаб во вторник, 22 марта.

Неблагополучно с тяжёлой формой Covid-19 – в больнице под наблюдением врачей за сутки оказались 188 пациентов, это на 100 человек больше, чем накануне. Увеличилось количество умерших – 16 человек по сравнению с 3 накануне. Всего за всё время пандемии умерли в Воронежской области 8000 человек. Выздоровели за сутки 1232 воронежца.

Медики предупреждают, что расслабляться рано. В Китае началась шестая волна Covid-19, с ещё более заразным штаммом стелс. Распространяется молниеносно и уносит многие жизни. Продолжайте соблюдать меры предосторожности, ведь впереди ещё и сезон простуд.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру