В Воронеже центр первичного обследования на ковид откроется в здании Городского Дворца Культуры

В Воронеже центр первичного обследования на ковид откроется в здании Городского Дворца Культуры
Фото: Виктория Попова

В пятницу, 28 января, на базе Городского Дворца Культуры развернется центр первичного осмотра воронежцев, имеющих признаки заболевания, похожего на CОVID-19.

Пять врачей городской поликлиники №3 проведут первичный осмотр занедуживших и сделают экспресс-тесты на коронавирус, результаты которых можно будет узнать на месте, спустя непродолжительное время. Если диагноз подтвердится, воронежцы смогут получить бесплатные лекарства прямо на месте. Здесь же сразу можно будет оформлять и больничные листы.

Обратиться сюда могут жители города, которые по тем или иным причинам не смогли пройти обследование в поликлиники по месту жительства. Вся полученная при первичном осмотре информация в последствии все равно будет передана в территориальные медучреждения, где пациент будет проходить дальнейшее наблюдение.

Центр первичного приема будет работать только в будни, с 9 утра до 17.00 вечера. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Если есть возможность, лучше записаться на прием заранее (тел. 202-20-02). Напомним, что ГДК располагается по адресу ул. 9 Января, д. 108.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте,  ОдноклассникиФейсбук. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру