В Воронеже чествовали бриллиантовых молодожёнов

В Воронеже чествовали бриллиантовых молодожёнов
Фото: Управление ЗАГС Воронежской области

Управление ЗАГС Воронежской области регулярно сообщает своим подписчикам в соцсетях о семейных парах, которые сумели сохранить сердечные чувства на протяжении многих лет. Так, 14 января в Железнодорожном отделе ЗАГС впервые чествовали «бриллиантовых» юбиляров.

60 лет совместной жизни отмечали известные в медицинских кругах Евгений Леонидович и Лилия Федоровна Терниковы. До ухода на заслуженный отдых Евгений Терников трудился в поликлинике № 12. А Лилия Федоровна более 20 лет проработала в воронежской детской поликлинике № 9.

Молодожёнами они стали ещё в студенческие годы. Воспитывая дочерей, их не пугали бытовые сложности гарнизонной жизни, а начинали они служить на Чукотке и в Киргизии.

Евгений Леонидович заметно волновался перед торжественной церемонией. Смущённо улыбаясь, он сказал: «Я снова жених!» А Лилия Фёдоровна улыбалась уверенно и с любовью смотрела на мужа.

Фото: Управление ЗАГС Воронежской области

В Почётной книге юбилеев они вновь расписались. Несмотря на мороз на улице, от всей души и по-весеннему тепло их поздравили работники ЗАГСа, а Марина Севергина, руководитель управления ЗАГС Воронежской области, вручила им награду «За любовь и верность».

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру