Лунный календарь на пятницу: сегодня время активных действий

Лунный календарь на пятницу: сегодня время активных действий
Фото: Pixabay

10 декабря, пятница, Растущая Луна (первая фаза) 6-е лунные сутки до 13.24, 7-е лунные сутки с 13.24

7-е лунные сутки – очень благоприятны для активной деятельности, так как накопленной энергии хватит для любых дел. Слова будут иметь огромную силу, поэтому можете просить, о чем угодно - ваши просьбы будут выполнены. Сегодня день активности, а не планирования.

Что можно делать: ищите инвесторов, деловых партнеров, заключайте контракты, расширяйте круг общения, устраивайте пиар-компании, знакомьтесь. В плане домашних дел подойдет уборка и перестановка мебели. Грандиозные изменения лучше отложить.

Можно свершать мелкие покупки, занимать небольшие суммы и оформлять мини-кредиты. Любовные свидания тоже будут удачны. В этот день можно разрушить разрушенные отношения. В целом, любое общение будет благоприятным. Однако таланты ораторского искусства лучше сегодня не показывать.

Не рекомендуется: отправляться в длительные поездки

Уход за собой: стричься сегодня не рекомендуется – это приведет к выяснению отношений с окружающими. людьми. А вот новый цвет волос улучшит самочувствие и подарит уверенность в себе. Поскольку организм накопил много энергии, можете отправиться к косметологу. Время будет благоприятно для физических нагрузок. Устройте застолье, можно даже позволить себе немного алкоголя.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру