Лунный календарь на воскресенье: сегодня будет удачной торговля и операции с недвижимостью

Лунный календарь на воскресенье: сегодня будет удачной торговля и операции с недвижимостью
Фото: Pixabay

5 декабря, воскресенье, 1-е лунные сутки до 10.21, 2-е лунные сутки с 10.21

2-е лунные сутки – в этот день благоприятно начинать реализацию планов. Начинать активные действия лучше во второй половине дня.

Что можно делать: День очень благоприятен для торговли, а также операций с недвижимостью. Все домашние дела, запланированные на этот день, принесут пользу. Можно сделать легкую уборку, а можно переклеить обои или вообще затеять грандиозный ремонт. Все, за что бы вы сегодня не взялись, принесет в дом уют и гармонию.

2-е лунные сутки также будут удачны для пересадки комнатных растений или работ в саду, для любых финансовых операций. Давайте в долг, покупайте подарки к новому году, инвестируйте. Единственное – все это должно быть спланировано заранее, спонтанных покупок и действий с деньгами лучше все-таки избегать. Дарите подарки и делайте добрые дела – все это вернется к вам сторицей.

День благоприятен для начала отпуска, а также коротких путешествий

Не рекомендуется: поскольку люди в этот день довольно не сдержанны, возможны конфликтные ситуации. В связи с этим свидания с возлюбленными, романтические вечера и встречи с родственниками лучше отложить.

Уход за собой: Визит к парикмахеру откладывать не стоит – любая стрижка сегодня будет удачной. Эксперименты с прической тоже благоприятны, так как день несет за собой новую энергию. Красить волосы тоже можно, но только натуральными красками. Так как организм все еще набирается сил, хорошим решением будет сходить в баню и начать комплекс оздоровительных процедур. Не переедайте, а лучше сядьте на диету.  

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру