Лунный календарь на пятницу: замените секс книгой

Лунный календарь на пятницу: замените секс книгой
Фото: Pixabay

3 декабря, пятница, убывающая Луна (четвертая фаза), 28-е лунные сутки до 7.09, 29-е лунные сутки с 7.09

29-е лунные сутки не предназначены для активности. В преддверии новолуния воздух пропитан апатией и подавленностью, вы будете ощущать упадок сил, нехватку энергии и абсолютное нежелание чем-либо заниматься. Поэтому это время лучше провести в духовных исканиях и телесном очищении. Посвятите это день себе, избавьтесь от страхов и ненужных мыслей. Сегодня вы будете недовольны собой и окружающими.

Что можно делать: По дому лучше не браться за сложные дела, а вот декорирование, приведение в порядок вещей, легкая уборка вполне уместны. Только делайте все это самостоятельно, не привлекая ни к чему домочадцев. Эти нетрудоемкие дела не только привнесут уют в ваш дом, но и улучшат ваше самочувствие. Лучше всего этот день провести дома в одиночестве: почитать книгу, поразмышлять о жизни…

Не рекомендуется: Поскольку день тяжелый, новых проектов начинать не стоит. А если есть такая возможность, вообще не выходите на работу. Если взять отгул не получится, беритесь только за несложные текущие задачи, наводите порядок в документации, планируйте дальнейшие дела. Лучше избегать сегодня контактов с руководством и коллегами.

Сегодняшний день категорически не подходит для денежных операций. Постарайтесь избегать даже самых маленьких трат, даже покупку хлеба лучше отложить на завтра. Любые траты повлекут за собой колоссальную утечку денег. Нельзя заключать никаких контрактов, брать кредиты, инвестировать.

Свидания в 29-е лунные сутки крайне неблагоприятны, так как велика вероятность ссоры и даже разрыва, даже при самых крепких отношениях. Секс сегодня вообще окажет разрушительное воздействие на организм. Поскольку сегодня наружу выходят все самые нелицеприятные стороны человеческой сущности, вероятно столкновение с нетерпимостью, немотивированной агрессией и злобой. Поэтому лучше свести общение с кем бы то ни было к минимуму.

Для любых поездок – деловых и праздных – время очень неудачное. Даже если отпуск вы планировали давно и все просчитали, непременно что-то пойдет не так – начнутся конфликты с попутчиками, возможны травмы.

Уход за собой: Новая стрижка не только поднимет вам настроение, но и принесет удачу в финансовом плане. Благоприятны эксперименты с прическами и завивка. А вот изменение цвета волос приведет конфликты с окружающими. Если вы собирались к косметологу, можете смело идти в салон – все процедуры пойдут сегодня на пользу. Умеренные занятия тоже будут полезны, только перегружать себя не стоит. Также как не стоит набивать желудок, самым оптимальным будет устроить себе разгрузочный день.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру