Лунный календарь на четверг: сегодня всё вокруг будет вас «зеркалить»

Лунный календарь на четверг: сегодня всё вокруг будет вас «зеркалить»
Фото: Pixabay

2 декабря, четверг, убывающая Луна (четвертая фаза), 27-е лунные сутки до 5.30, 28-е лунные сутки с 5.30

28-е лунные сутки – время гармонии и созерцания. Это день будет вас «зеркалить» - все, что вы увидите вокруг, это отражение вашего внутреннего мира, ваших поступков. Постарайтесь перенести любую деятельность на вторую половину дня, а в первой настройтесь на легкую и светлую энергетику данных лунных суток. Сегодня хорошее время для любых начинаний.

Что можно делать: активно работать – в особенности, начинать новые проекты, подписывать контракты заключать сделки, делать закупки, инвестировать, заниматься наймом сотрудников. После обеда можно «замутить» что-то масштабное, что давно откладывали.

По дому можно делать абсолютно все, однако утро лучше посвятить делам необременительным, чтобы подкопить энергии, а во второй половине дня – хоть ремонт затевайте, хоть мебель двигайте, хоть генеральную уборку начинайте.

Для любых финансовых операций, как и вчера, это благоприятный период – все денежные манипуляции сегодня будут удачны и принесут прибыль. Купите то, что давно откладывали, играйте на бирже, инвестируйте. И обязательно сделайте вложение в себя. К примеру, посетите какой-нибудь интересный мастер-класс, сходите в кино или приобретите путевку к морю.

Вечернее романтическое свидание пройдет успешно. Если вы, конечно, предыдущие 27 дней были паинькой. Потому что по поведению любимого человека вы сегодня увидите отражение своего отношения к нему за этот период.

Не рекомендуется: без особой необходимости постарайтесь не контактировать с начальством. Да и с возлюбленными постарайтесь в первой половине дня не пересекаться, иначе из-за перепадов настроения можете поссориться. Да и вообще первая половина дня не лучшее время для общения с кем-либо, потому что разговоры будут пустыми.

В длительные командировки и в отпуск сегодня лучше не отправляться, так как есть риск краж и получения травм. На различные авантюры и внезапные поездки, которые не планировались заранее, тоже соглашаться не стоит.

Уход за собой: Для посещения парикмахера сегодня не лучшее время. Стрижка уменьшит продолжительность жизни, да и эксперименты с прической ничего хорошего не принесут. Если вам ну очень хочется хоть что-нибудь в себе изменить, можно только сделать мелирование или окраску прядками. Для любых косметологических процедур сегодня время нейтральное, а вот для занятий спортом очень даже подходящее. Вредной пищей и спиртными напитками организм сегодня лучше не перегружать.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру