Лунный календарь на среду: деньги притягиваются к деньгам, можно совершать самые рискованные финансовые операции

Лунный календарь на среду: деньги притягиваются к деньгам, можно совершать самые рискованные финансовые операции
Фото: Pixabay

1 декабря, среда, убывающая Луна (четвертая фаза), 26-е лунные сутки до 3.56, 27-е лунные сутки с 3.56

Лучшее, чем вы можете заняться в 27-е лунные сутки, это познанием мира. Сегодня у вас обострится интуиция, неоднозначные ситуации могут разрешиться мистическим образом. Сейчас вам будет приходить нужная и своевременная информация. Уделите в этот день время своему внутреннему состоянию, постарайтесь избавиться от иллюзий или страхов. Это период светлых энергий, когда все делается легко и без усилий, на одном дыхании.  

Что можно делать: начать новое дело или проект, которые откладывались до лучших времен, искать новых партнеров, инвестировать, проводить PR-кампании. Коллективная работа сегодня приветствуется, коллеги будут активны и щедры на ценные советы, которыми можно воспользоваться. По любым вопросам можно обращаться к руководству и даже менять род деятельности. В этот день будут находиться силы для разрешения любых ситуаций.

По дому можно делать лишь те дела, которые сможете закончить сегодня же. Из домашних хлопот подойдет небольшая уборка, покупка запасов еды на неделю, приобретение новой мебели и приятных безделушек для украшения дома.

Для любых финансовых операций это тоже благоприятный период – даже для самых рискованных. Если есть необходимость, берите кредиты, одалживайте деньги, приобретайте дорогостоящие вещи, инвестируйте. Сегодня деньги служат магнитом для денег, поэтому чем больше финансовых операций вы совершите, тем больше денежных потоков привлечете.

Сегодня благоприятный день для общения с близкими друзьями, родными и возлюбленными. Так как в воздухе будет царить некая неуравновешенность, общаться стоит с теми, кого вы хорошо знаете. Прислушивайтесь к их советам, ни могут подсказать неожиданное решение старой проблемы. Если вы решите в этот день заняться любовью, лучше предварительно поговорить по душам – причем, чем дольше, тем лучше.

Если вы хотите перезагрузиться и получить заряд положительной энергии, отправляйтесь в путешествие. Поездка будет легкой и принесет душевное равновесие. Если до отпуска еще далеко, съездите с друзьями на природу.

Не рекомендуется: назначать первое свидание или пытаться возобновить отношения, которые были прерваны, заводить новые знакомства и вообще общаться с незнакомыми людьми (могут возникнуть конфликты).

Уход за собой: Для посещения парикмахера сегодня просто идеальный день – любые манипуляции с волосами приведут к оздоровлению организма и улучшению настроения. Поэтому смело экспериментируйте со стрижкой, прической и даже цветом волос. Когда еще представится такая возможность?

Если в салоне, который вы посещаете, есть еще и косметолог, без раздумий отдайте свое лицо в его руки. А приведя себя в порядок, отправляйтесь в тренажерку или бассейн. А лучше – и то, и другое, так как организм сегодня готов любым нагрузкам. Можно даже принять участие в застолье, только злоупотреблять спиртным – не стоит.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру