Лунный календарь на вторник: день конфликтов и пустой траты энергии

Лунный календарь на вторник: день конфликтов и пустой траты энергии
Фото: Pixabay

30 ноября, вторник, убывающая Луна (четвертая фаза), 25-е лунные сутки до 2.27, 26-е лунные сутки с 2.27

В 25 лунные сутки – конфликтный день, вся ваша энергия будет тратиться впустую. Если совсем не можете ограничить общение, не вступайте хотя бы в неприятные разговоры, так как они приведут к конфликтам, ссорам и накоплению негативной энергии внутри. Не стоит в этот день начинать ничего нового и уже тем более важного, сегодня неблагоприятный период для этого. Поскольку сегодня снижена способность рационального мышления, во всем следует соблюдать осторожность.  

Что можно делать: посвятить себя духовным практикам, разобраться в себе, на работе делать только те дела, которые можете осилить самостоятельно. Благоприятны так же мелкие, рутинные дела в которых не страшно совершить ошибку.

Поскольку отдых сегодня противопоказан, займитесь домашними делами: приготовьте комплексные обед, пересадите цветы, приберите в доме, зашейте одежду. Единственный нюанс – не нужно ничего делать через силу, если «не идет».

Не рекомендуется: делать все, что зависит не только от вас, но и от ваших деловых партнеров или коллег, контактировать с руководством и менять место работы. Ни в коем случае не стоит в этот день инвестировать и делать крупные покупки, вы рискуете потерять деньги. Не принесут убытка лишь мелкие покупки и одалживание небольших сумм.

Общение сегодня по-прежнему не благоприятно. Отложите встречи с родственниками, друзьями и возлюбленными до лучших времен. Лучше в этот день побыть в одиночестве, иначе нарветесь на агрессию, конфликты, а возможно даже на жестокость. Поездки и путешествия лучше отменить – период очень травмоопасен, да и попутчики могут оказаться не в адеквате.

Уход за собой: Посещать парикмахерскую в этот день стоит только для окрашивания (только натуральными красками!) и завивки. Стрижка же ухудшит настроение и состояние здоровья. Визит к косметологу и вообще в салон красоты, отложите. Физические нагрузки допустимы только в легком формате, так как организм находится не в лучшей форме. Переедать и употреблять спиртное запрещено.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру