Семья из Воронежа худеет на 200 килограммов в шоу «Битва за тело»

Семья из Воронежа худеет на 200 килограммов в шоу «Битва за тело»
Фото канала «Ю»

Героями нового выпуска реалити «Битва за тело» станет семейная пара родом из Воронежа. У Александра Кочеревского и его жены Ирины Бутенко на двоих 375 килограмм веса. Ведущая Наталья Давыдова на целый год станет их наставником и мотиватором к похудению. Эфир 20 марта в 18.00 на канале «Ю».

До прихода на проект Ирина и Александр даже не знали свой точный вес – ни одни стандартные весы их не выдерживали. Супруги женаты пять лет, очень любят друг друга и мечтают похудеть вместе, чтобы вернуть свою личную жизнь. Герои понимают, что если не скинут вес и не изменят свой образ жизни, то со временем не смогут даже выходить из собственного дома.

«Битва за тело» - это борьба не только за здоровое тело, но и битва за саму жизнь. Зрителей ждут истории грандиозного преодоления себя длиной в один год: в каждой серии показан путь одного из участников проекта. Сражаться им придется не только с лишним весом, но и с привычками, образом мышления и стилем жизни. Изменить придется все – от полок в холодильнике до отношения с родственниками. Похудение будет происходить под пристальным вниманием медиков и фитнес-инструкторов, а главным наставником и мотиватором станет ведущая Наталья Давыдова. Эфир по субботам в 18.00 на канале «Ю».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру