Жителей воронежских сел волнуют мусорная реформа, строительство ФАПов и ремонт дорог

Жителей воронежских сел волнуют мусорная реформа, строительство ФАПов и ремонт дорог
www.govvrn.ru

Губернатор Александр Гусев встретился с депутатом Государственной Думы РФ Андреем Марковым.

В ходе рабочей встречи парламентарий рассказал о текущей депутатской деятельности в регионе – об участии в решении общественно значимых и адресных социальных вопросов.

В частности, депутат проинформировал губернатора о своих поездках в Россошанский, Ольховатский, Кантемировский и Каменский районы, где провел приемы граждан в рамках декабрьской декады. В связи с девятнадцатилетием со дня создания партии «Единая Россия» с 1 по 10 декабря региональная общественная приемная партии и местные общественные приемные проводят неделю тематических приемов граждан.

В ней участвуют депутаты «Единой России», которые работают во всех ее фракциях – от Государственной Думы и Совета Федерации до областной и городской Дум и районных Советов, а также руководители и координаторы партийных проектов, представители органов власти всех уровней.

Основные вопросы, с которыми обратились жители районов к депутату ГосДумы, касались реализации мусорной реформы, строительства фельдшерско-акушерских пунктов и ремонта дорог.

На встрече Александр Гусев и Андрей Марков обсудили также взаимодействие региональной исполнительной власти и депутатов Государственной Думы РФ в 2021 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру