На портале Воронежской области можно получить муниципальные услуги в электронном виде

На портале Воронежской области можно получить муниципальные услуги в электронном виде
pixabay.com

Получение муниципальных услуг в сфере архитектуры и строительства на территории городского округа город Воронеж доступно на Портале Воронежской области в сети Интернет.

Одной из важнейших задач, поставленных перед органами местного самоуправления, является повышение качества жизни населения, создание комфортной среды проживания и предоставление соответствующих публичных услуг.

В целях повышения качества и удобства оказания муниципальных услуг, а так же сокращения административных барьеров управлением главного архитектора администрации городского округа город Воронеж обеспечена возможность получения гражданами и юридическими лицами в электронном виде следующих муниципальных услуг в сфере строительства:

- выдача градостроительного плана земельного участка;- принятие решения о подготовке документации по планировке территории;- присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса;- предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Все муниципальные услуги администрации городского округа город Воронеж предоставляются на Портале Воронежской области в сети Интернет. Для этого необходимо пройти полную регистрацию или авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.

Преимущества получения муниципальных услуг в электронном виде:

1) возможность подать заявление в любое удобное время и из любого места нахождения;2) исключена проблема подачи неполного комплекта документов;3) информирование заявителей на каждом этапе работы по его заявлению;4) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками;5) получение результата в электронном виде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру