Школьница из Воронежа борется за миллион рублей в музыкальном реалити-шоу

Школьница из Воронежа борется за миллион рублей в музыкальном реалити-шоу
Фото Boomerang Group

В Сочи прошли съемки второго сезона популярного реалити-шоу "Кто ты?!". Проект объединил 13 талантливых подростков 13-17 лет из разных городов России, которые должны были жить вместе на вилле в Сочи и транслировать свою жизнь в двенадцати 30-минутных роликах. В ходе всего реалити участники обучались вокалу, хореографии и контент-мейкерству у популярных наставников. Они проходили не только творческие испытания, но и испытания на силу и командный дух. Поддержать ребят приезжали артисты Клава Кока и Burito, а также популярные тик-токеры из домов Love in house и Lemonade house. 

Одним из участников стала 16-летняя жительница Воронежа Виолетта Зубащенко, которая с 5 лет выступает на сцене, пишет песни и музыку, проводит творческие вечера «Интересные люди» и записывает каверы в инстаграм. Мечтая стать звездой, юная исполнительница отправилась на реалити-шоу, чтобы попробовать свои силы.

Марианне, как и другим 12 участникам на проекте, записали сольные треки, которые в ближайшее время появятся на всех музыкальных платформах страны. После официального релиза за треки ребят можно будет голосовать – именно с помощью зрительского голосования на отчетном концерте будут выбраны 2 победителя. Один из них получит 1.000.000 рублей на развитие творчества, а другой – контракт с лейблом на запись альбома.

Посмотреть на жизнь и соревнования участников в рамках шоу «Кто ты?!» уже можно в сериях реалити на Youtube-канале проекта. А следить за Виолеттой можно в ее инстаграм: https://www.instagram.com/v.dary_/?igshid=fnt711aspfs5.

Главный продюсер шоу «Кто ты?!» – основатель центра “Sound Media", автор книги "Маленькими шагами к большой цели" Татьяна Тур. Ведущий реалити – победитель прошлого сезона Марк Потапов. Кураторы участников проекта – звезды шоу-бизнеса, топовые ТикТокеры, и основатели Тикток-дома Love is house.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру