В Воронежской области Госавтоинспектор оказал помощь попавшему в беду автолюбителю

В Воронежской области Госавтоинспектор оказал помощь попавшему в беду автолюбителю
Фото 36.мвд.рф

К сотруднику ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области капитану полиции Олегу Дубовикову, несшему службу по обеспечению безопасности дорожного движения в Богучарском районе на стационарном посту ДПС, расположенном на 741 км автомобильной дороги М4-«Дон», обратился мужчина и попросил о помощи.

В ходе беседы выяснилось, что 35-летний житель Мурманской области следовал на автомобиле «Хендэ Солярис» в направлении столичного региона. Когда мужчина передвигался по территории Воронежской области, у иномарки взорвалось колесо. «Запаски» у автолюбителя не оказалось, а проезжающие мимо водители на его просьбы о помощи не реагировали. Потеряв всякую надежду, что хоть кто-нибудь согласится ему помочь, мужчина, заметив неподалеку инспектора ДПС, решил обраться к нему за помощью. 

Сотрудник Госавтоинспекции вместе с водителем сняли с автомобиля колесо и на патрульном транспортном средстве направились в автомагазин, где приобрели новую покрышку. На станции технического осмотра колесо было отремонтировано.

После того, как неисправность была устранена, мужчина выразил сотруднику Госавтоинспекции благодарность за оказанную помощь и продолжил движение к пункту назначения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру