В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции взялись за нарушителей правил парковки

В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции взялись за нарушителей правил парковки
Фото 36.мвд.рф

Полицейскими в ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация, в которой указывалось на нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

По результатам проведенной проверки установлено, что 24 августа 2020 года примерно в 10.00 часов утра в областном центре у дома №98 по улице Карла Маркса 44-летний житель Железнодорожного района в нарушение пункта 12.4 Правил дорожного движения Российской Федерации «Запрет остановки», осуществил парковку транспортного средства ближе 5 метров от пешеходного перехода.

Полицейские установили владельца внедорожника и привлекли к ответственности в соответствии с частью 3 статьи 12.19 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств». Ему назначен штраф в размере 1000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, если Вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения, то можете направить обращение на интернет – сайт ГИБДД, перейдя по данной ссылке https://гибдд.рф/request_main или сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру