Студентка Воронежского госуниверситета выступит в новом сезоне популярного телешоу

Студентка Воронежского госуниверситета  выступит в новом сезоне популярного телешоу
Фото «Теле-Медиа»

На ТНТ стартует премьера шоу «Открытый микрофон», в котором комики борются за возможность выиграть 3 миллиона рублей. Среди представителей юмористического жанра в новом сезоне оказалась юная студентка журфака ВГУ Настя Веневитина. Она надеется на силу своих шуток и на отсутствие конкуренции, ведь девушек-комиков не так много.

Настя в стендапе около пяти лет. Вспоминает как ещё в юности хотела заниматься юмором. Ей нравилось веселить друзей и родных, рассказывать анекдоты. А самым лучшим подарком в жизни считает сборник анекдотов, который бабушка привезла с моря вместо ракушечных бус. У Насти под рукой всегда есть блокнот, в который она записывает шутки. Её первый выход на сцену как начинающего стендап-артиста состоялось в 2015 в родном городе.

«Увидела выступление комиков на концерте в Воронеже, мне очень понравилось. Потом часто ходила на их выступления и решала сама попробовать выйти на сцену. Я записалась в местный «Открытый микрофон» и выступила. Тогда Саша Долгополов, кстати мой земляк, высоко оценил выступление и пригласил меня ещё. Осенью я пошла в школу стендапа в Воронеже, начала заниматься и параллельно выступать»

Выступление Насти в новом сезоне шоу «Открытый микрофон» - не первый опыт участия в телепроектах. На этот раз она настроена покорить столицу и закрепиться в мегаполисе возможностей. Зарабатывать, занимаясь любимым делом – сейчас её главная мечта.

«Первый раз попробовала свои силы во втором сезоне «Открытый микрофон». Прошла в комнату ожидания, и дальше меня никто из наставников не выбрал. Но на мой взгляд, я и выступила тогда плохо. В этот раз я пришла на кастинг, чтобы развиваться. Работа с редакторами проекта помогает это сделать. Этот сезон для меня – как собеседование, которое я хочу успешно пройти».

Как пройдёт выступление и попадёт Настя в команду одного из наставников узнаем в премьерной серии нового сезона шоу. В эфир программы выйдет 14 августа в 22:00 на ТНТ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру