В Воронеже микрорайон Шилово останется без воды 18 июля

В Воронеже микрорайон Шилово останется без воды 18 июля
Фото: pixabay.com

Пресс-служба городской администрации сегодня опубликовала предупреждение для жителей микрорайона Шилова о временном отключении водоснабжения в субботу, 18 июля. Мэрия сообщает, что это воду перекроют «…в связи с плановым проведением работ по модернизации Левобережного водозабора».

Согласно официальной информации, обслуживающая организация ООО «Энергосетевая компания» остановит водоснабжение большого числа жилых домов, нескольких детских садов, социально-значимых объектов и частных организаций. Воды не будет, начиная с полуночи. Вернут водоснабжение ближе к 9 часам вечера. Стоит отметить, что в связи с отключением без воды, помимо прочих, останутся котельные ПАО «Квадра - Генерирующая компания» и ООО «СбытСервис». Полный список домов можно уточнить на сайте мэрии Воронежа по этой ссылке.

Напомним, что ООО «Энергосетевая компания» является поставщиком коммунальных услуг на территории микрорайона Шилово с июля 2013 года. Водопроводное хозяйство фирмы включает Левобережный водозабор, на котором расположены 11 артезианских скважин, насосная станция второго подъема и два резервуара запаса воды общей емкостью 2000 кубических метров.

Обновлено в 15:20. В мэрии сообщили, что в субботу с 8:00 до 21:00 на территории микрорайона Шилово будет производиться подвоз воды для хозяйственных нужд по следующим адресам:

  1. Курчатова, 36 Б;
  2. Курчатова, 24;
  3. Теплоэнергетиков, 5;
  4. Теплоэнергетиков, 8 А;
  5. Междуреченская, 1 А;
  6. Междуреченская, 1 Б;
  7. Острогожская, 170/10;
  8. Острогожская, 168/2;
  9. Острогожская, 164/2;
  10. Коренцова, 5.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру