В Воронеже рассказали, кого пригласили обновлять проспект Революции

В Воронеже рассказали, кого пригласили обновлять проспект Революции
Фото: pixabay.com

Пресс-служба городской администрации сегодня опубликовала официальное сообщение о завершении сбора кандидатов от общественных организаций для участия в проектно-изыскательских работах по благоустройству проспекта Революции. Привлечь к процессу неравнодушных представителей общественности ранее распорядился мэр Вадим Кстенин. Как сообщают в мэрии, по итогам приема предложений было получено 8 резюме от общественников и активистов. Вот их список:

В горадминистрации информируют, что первая встреча с участием заказчика, проектировщиков и активистов пройдет уже в течение этой недели. Напомним, что благоустройство пешеходной части проспекта Революции будет проходить в 2021 году. К текущему моменту власти выбрали подрядчика для разработки проектно-сметной документации – работу выполнит «Архитектурное бюро №1».

Напомним, что мэр Вадим Кстенин некоторое время назад предложил поучаствовать в проектно-изыскательских работах урбанистам и общественникам, готовым «…помочь в работе по улучшения качества городской среды». Градоначальник назвал проспект Революции знаковым объектом и заявил, что власти готовы потратить на обновление магистрали больше времени, чтобы найти качественные решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру