В Воронеже рассказали, в каких домах отключат горячую воду в июле

В Воронеже рассказали, в каких домах отключат горячую воду в июле
Фото: pixabay.com

Пресс-служба городской администрации 29 июня опубликовала уведомление о продолжении подготовки к новому отопительному сезону в течение следующего месяца. Для проведения запланированного объема работ потребуется временное отключение горячего водоснабжения в десятках домов, расположенных в разных районах города.

Воронежский филиал ПАО «Квадра» в свою очередь уточняет: по согласованию с городской администрацией Воронежа график отключения горячей воды в июле был изменен. Запланированные с 30 июня работы переносятся на 2 июля и последующие дни. Актуальный график июльских отключений представлен по этой ссылке. В ряде случаев возможны будущие незначительные расхождения и корректировки сроков работ

Власти в очередной раз напоминают, что работы с остановкой котельных и теплотрасс необходимы для грамотной подготовки объектов теплоэнергетического хозяйства к отопительному сезону и обеспечения его бесперебойной работы. Если сроки окажутся изменены в силу объективных причин, потребителям рекомендуют дополнительно уточнять графики у обслуживающих организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру