В Воронежской области от коронавируса вылечились 2 тысячи пациентов

В Воронежской области от коронавируса вылечились 2 тысячи пациентов

Актуальные на 15 июня данные по COVID-19 в Воронежской области появились на сайте официальной информации о коронавирусе в России Стопкоронавирус.рф. Согласно последним цифрам, число пациентов, выписанных из больниц по выздоровлению от коронавируса, достигло в регионе 2016. Сегодня стало известно, что за минувшие сутки заболевание победили 30 воронежцев.

Федеральный источник также указывает, что в настоящее время в Воронежской области насчитывается 2622 активных случая коронавируса. Речь идет о людях, болеющих и получающих лечение непосредственно в данный момент. Сегодня в регионе отметили 220 новых подтвержденных случаев коронавируса. «Рекорд», напомним, составляет 242 диагноза за сутки.

Статистика по выздоровлениям от COVID-19 в регионе показывает, что число вылечившихся может сильно различаться день ото дня. Иногда за сутки врачи выписывают 70-80 человек, иногда – меньше десятка.

Всего же по стране сегодня сообщили о выздоровлении 4489 пациентов. Общее число зафиксированных случаев коронавируса в России за минувшие сутки – 8246.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру