Воронежскую телебашню на праздник украсят флагом России

Воронежскую телебашню на праздник украсят флагом России
Фото: ru.wikipedia.org

Филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» сообщает, что в День России горожан ждет особенное поздравление. Завтра, 12 июня, воронежскую телебашню украсит «световая открытка». Объект подсветят цветами российского триколора так, чтобы башня стала одним большим флагом России. Также предусмотрена особая программа иллюминации: Воронежский ОРТПЦ обещает, что на башне «распустятся полевые цветы». Подсветку включат в 21:00. Радовать воронежцев она будет до 23:00.

Праздничная иллюминация на воронежской телебашне – добрая традиция на праздники. Подобные поздравления горожане обычно получают на 9 мая, в День города, на Новый год и в другие «особенные» дни.

Напомним, что несмотря на важность праздника, врачи и спасатели рекомендовали жителям региона по возможности оставаться 12 июня дома и не выходить на улицу без крайней необходимости. В Воронежской области в этот день ожидается аномальная жара, местами температура может достигать +37 градусов. В регионе действует штормовое предупреждение. Подобная погода может негативно повлиять на здоровье, в первую очередь – у стариков и детей. Гидрометцентр России присвоил погоде в Воронежской области «оранжевый» уровень опасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру