В Воронеже прибавили автобусов на маршрут №52АВ

В Воронеже прибавили автобусов на маршрут №52АВ
Фото: russian-bus.ru

На маршруте общественного транспорта №52АВ по условиям нового договора с компанией-перевозчиком добавляется еще четыре автобуса. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. На линию выходят дополнительные машины малого класса вместимости. По словам мэрии, они уже приступают к работе на маршруте.

Кроме того, пресс-служба информирует воронежцев, что схема движения на этом маршруте претерпит изменения. Теперь он будет проходить от остановки «Вокзал «Воронеж-1» до остановки «Квартал Заячья Поляна». Такая мера, по словам администрации, стала ответом на просьбы воронежцев, пользующихся автобусами этого направления.

Напомним, что в последние несколько дней горожане дважды сталкивались с проблемами при безналичной оплате проезда в общественном транспорте. Сначала потребовалось обновление программного обеспечения «Газпромбанка», сотрудничающего с частными перевозчиками. Накануне же возник технический сбой оборудования муниципального «Воронежпассажиртранса». Специалисты оперативно решили проблему и запустили систему в штатном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру