В июне в Воронеже перекроют проспект Революции

В июне в Воронеже перекроют проспект Революции
Фото: 1obl.ru

С 1 июня на двадцать суток будет закрыто движение по участку проспекта Революции, – сообщила пресс-служба городской администрации. Движение автомобилей будет запрещено от улицы Степана Разина до ул. Карла Маркса. На это время также изменится схема движения городского общественного транспорта. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте мэрии

Сообщается, что ограничительная мера связана с проведением работ по ремонту тепловых сетей ПАО «Квадра», расположенных под проезжей частью главной городской магистрали. Кроме того, будет проведена полная замена дорожного покрытия и бортового камня в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Мэрия отмечает, что работы на проспекте Революции не случайно были запланированы на первый месяц лета. По официальной статистике автомобильный трафик в Воронеже минимален в этот период года. Заметим, что в 2020 году на статистику загруженности воронежских дорог могут сильно повлиять пандемия коронавируса и связанные с ней вынужденные ограничительные меры, в частности – самоизоляция горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру