Экс-депутат Госдумы Федулов раскритиковал воронежских коммунистов

Экс-депутат Госдумы Федулов  раскритиковал воронежских коммунистов

Депутат Государственной Думы третьего созыва, а ныне – известный блогер разместил в Интернете очередной выпуск авторской программы «Федулов бомбит», в котором  подверг нешуточной критике представителей региональных отделений КПРФ и их лидера Геннадия Зюганова.

Александр Федулов сравнил воронежских КПРФ-ников с их же коллегами из других регионов, которые «палки в колеса  вставляют» местным властям, «мешая бороться с коронавирусом». По его мнению, в то время, когда  руководитель воронежского областного отделения «Единой России», спикер регионального парламента  Владимир Нетёсов помогает людям, местные представители КПРФ пытаются его дискредитировать. Смотрите подробности, перейдя по ссылке: https://youtu.be/NdXEhJ3nUGI

Слова Федулова находят подтверждение в сообщениях, которые  в последнее время все чаще появляются в  соцсетях и некоторых СМИ. Буквально на днях депутат-коммунист воронежской гордумы Андрей Померанцев пытался раскритиковать партию власти с использованием  таких  терминов как «узурпация власти» и «фашизм».  Этому высказыванию еще предстоит дать оценку экспертам. 

Кстати, воронежские КПРФ-ники  весьма оригинально отметили 150-летие  Ленина. Вооружившись красными маскам, они устроили сборище возле памятника Владимиру Ильичу в центре Воронежа. Среди собравшихся были и пенсионеры – люди из группы риска, для которых коронавирус особо опасен.  Некоторые  жители Воронежа отметили, что «ради показухи» региональные представители партии Зюганова готовы  нарушать  режим самоизоляции.

Экс-депутат Госдумы Федулов раскритиковал воронежских коммунистов

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру