В Воронеже в преддверии 23 февраля прошли торжественные мероприятия

В Воронеже в преддверии 23 февраля прошли торжественные мероприятия
Фото пресс-службы Воронежской областной Думы

Депутаты и аппарат регионального парламента возложили цветы у Вечного огня на Аллее Героев у музея-диорамы. В торжественном мероприятии приняли участие представители власти всех уровней, общественных организаций, военнослужащие, ветераны, духовенство. Возглавили колонну губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

По завершении церемонии возложения венков и цветов прозвучал Гимн Российской Федерации, затем рота Почетного караула Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина прошла торжественным маршем по Аллее Героев.

Затем в Воронежском театре оперы и балета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие губернатор области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, представители ветеранских и общественных организаций, силовых и правоохранительных структур, духовенства. Руководство региона поздравило военнослужащих и ветеранов с предстоящим праздником и поблагодарило их за мир и спокойствие, которые они обеспечивают гражданам страны.

Также в этот день депутаты Воронежской областной Думы провели встречи с ветеранами в своих избирательных округах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру