«Воронеж помнит»: в столице Черноземья открылась уникальная выставка

«Воронеж помнит»: в столице Черноземья открылась уникальная выставка
Фото пресс-службы Воронежской областной Думы

Мероприятие посвящено 12-летию присвоения городу Воронежу почетного звания «Город воинской славы» и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фотовыставка была подготовлена Воронежской региональной культурно-просветительской общественной организацией «Наша история» и Воронежским отделением Российского военно-исторического общества в рамках социального проекта «Культурное волонтерство».

По поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова в церемонии открытия фотовыставки принял участие председатель думского Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Артём Зубков. 

Он зачитал приветствие, которое от имени депутатского корпуса регионального парламента направил в адрес участников и организаторов мероприятия Владимир Нетёсов.

От имени депутатского корпуса он поблагодарил главных организаторов выставки за весомый вклад в изучение отечественной истории, сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и любви к Родине.

– Призываю воронежцев и гостей города посетить эту выставку и отдать дань уважения поколению победителей, подвигу наших отцов и дедов, – отметил председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру