Полиция ищет воронежского комика из-за заявления об оскорблении чувств верующих

Полиция ищет воронежского комика из-за заявления об оскорблении чувств верующих

На воронежского комика Александра Долгополова подали заявление в полицию об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщило интернет-издание Baza. Полицейские в связи с этим хотят опросить стендапера.

Таким образом, именно с этим связан интерес сотрудников МУ МВД РФ «Орехово-Зуевское» к видео стендапа «Новый час шуток» и личности Долгополова.

Напомним, Александр Долгополов выложил в соц. сети запрос московских полицейских от 10 января о предоставлении информации, адресованный руководству петербургского бара «Хоп-хед». В этом заведении записывался стендап комика «Новый час шуток», который собрал на ютубе более 2,5 млн просмотров. В письме замначальника полиции межмуниципального управления просит ООО «Бар Хоп-Хед» предоставить информацию о дате съемки и о лице, выступавшем на видео. «Мы все понимаем, что это значит. Явно они не интересуются мной, потому что хотят сделать селфи. Все мы понимаем, что это начало фактически репрессий. Я очень напуган. Я уверен, что у меня начинаются проблемы», - комментировал произошедшее Долгополов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру