Воронежской коррупции скажут - "нет"

25 декабря под председательством губернатора Александра Гусева состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Воронежской области.

Воронежской коррупции скажут - "нет"

В начале заседания об итогах реализации в 2019 году программы «Противодействие коррупции в Воронежской области на 2018–2020 годы» участников проинформировал руководитель управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства области, секретарь комиссии Анатолий Акименко.

Затем о результатах проведения в уходящем году социологических исследований в целях оценки уровня коррупции в Воронежской области рассказали руководитель управления региональной политики правительства области Александр Холод и научный директор института социально-политических исследований ВГУ, доктор политических наук, профессор Александра Глухова.

Также были рассмотрены вопросы, связанные с осуществлением мониторинга организации деятельности по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления Воронежской области в 2020 году. Соответствующую информацию представил Анатолий Акименко.

В завершение заседания был утвержден план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в нашем регионе на 2020 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру