Губернатор Воронежской области не вылетел в Москву из-за непогоды

Губернатор Воронежской области не вылетел в Москву из-за непогоды
Фото: youtube.com/channel/UCxGDQrE4r_Co7_u5B7pZUZw

Сегодня в аэропорту Воронежа из-за непростых погодных условий было задержано несколько рейсов. Один из них должен был доставить в столицу главу региона Александра Гусева, – сообщила пресс-служба областного правительства через свой официальный канал в социальной сети. В Москве губернатор должен был принять участие в совещании Госсовета по вопросам промышленности, но Александру Гусеву пришлось продолжить работу в столице Черноземья.

В четверг, 28 сентября, в Воронеже возникли проблемы из-за ледяного дождя. Выпавшие осадки покрыли поверхности чрезвычайно сколькой «глазурью». В международном аэропорту «Воронеж» по состоянию на 15:40 по соображениям безопасности задержаны 5 вылетов: в «Домодедово», «Шереметьево» «Внуково», Якутск и турецкую Анталью. Рейсы должны отправиться в течение двух часов.

От метеоусловий также пострадали пешеходы и автомобилисты областного центра. Горожане сообщают, что за медицинской помощью обращаются десятки воронежцев, получивших травмы из-за падений на льду. Зафиксированы ДТП, причиной которых стала скользкая дорога. По информации портала «Вести Воронеж», на борьбу с гололедицей направлены полторы сотни коммунальных машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру