На автовокзале в Воронеже назревает скандал

На автовокзале в Воронеже назревает скандал
Фото: youtube.com. Канал «Вести Воронеж»

Воронежские следователи организовали доследственную проверку после появления в интернете информации о противоправных действиях одного из сотрудников Центрального автовокзала. По словам некоторых водителей, мужчина регулярно требует денег, угрожая увольнением или иными «проблемами». Как сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ, в настоящее время по фактам, представленным в мировой сети, проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Внимание правоохранителей привлекло видео, на котором запечатлено, как начальник смены Центрального автовокзала общается с водителями. Шоферы якобы, здороваясь с ним за руку, передают деньги. Записью поделился портал «Вести Воронеж». По сведениям издания, часть водителей, сотрудничающих с вокзалом, обвиняют начальника смены в поборах, но многие маршрутчики предпочитают молчать, боясь за свое рабочее место.

Официального комментария по ситуации от начальства автовокзала пока не последовало. Тем не менее, «Вести» сообщили, что руководитель вокзала уверен в добровольности денежных передач – в рамках благодарности. Сам начальник смены при этом категорично заявил, что не берет «чаевых».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру