В Воронеже наконец захотели купить подешевевшую квартиру Юрия Хоя

В Воронеже наконец захотели купить подешевевшую квартиру Юрия Хоя
Фото: russian7.ru

После второго снижения цены сильно подешевевшая квартира лидера группы «Сектор Газа» наконец-то заинтересовала конкретного покупателя. Об этом сообщает портал «Вести Воронеж» со ссылкой на информацию представителей агентства недвижимости. Задаток новый потенциальный собственник уже внес. Тем не менее, сделка еще не считается завершенной.

Напомним, что в настоящий момент стоимость двухкомнатной квартиры музыканта на улице Иркутской составляет 1,7 миллиона рублей. Первоначально, осенью прошлого года, за нее запросили 3 миллиона. Продавец аргументировал цену тем, что жилище хранит память об артисте и представляет собой культурную ценность, которую следует сохранить.

Покупкой якобы заинтересовалось несколько известных человек, но дальше слухов дело не продвинулось. Квартирой никто не заинтересовался даже после того, как через полгода она подешевела на 1 млн рублей. Лишь после того, как недавно цена упала еще на 300 тысяч, появился заинтересованный отклик.

По сведениям агентства, покупатель – обычный воронежец, готовый приобрести жилье в микрорайоне ВАИ. Пока он не сообщал о желании создать в жилище музей или иной культурный объект. Собирается ли мужчина делать ремонт и менять облик квартиры, сохранившийся со времен жизни Юрия Хоя – не уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру