В Воронеже полицейские нагнали троллейбус и вернули бабушке пенсию

В Воронеже полицейские нагнали троллейбус и вернули бабушке пенсию
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Благородство проявили сотрудники ДПС, которые накануне несли свою службу на площади Ленина. Госавтоинспекторы не оставили в беде пожилую женщину, в отчаянии обратившуюся к ним за помощью, доказав, что полиция действительно бережет граждан. Об остросюжетной погоне поведала пресс-служба областного ГУ МВД.

Расстроенная бабушка подошла к патрульным и рассказала, что попала в беду. Женщина путешествовала по городу на троллейбусе №7 и, доехав до нужной остановки, спокойно вышла из транспорта. Уже после того, как троллейбус отъехал, старушка поняла: она забыла в нем сумку, в которой лежали все документы и пенсия.

Неравнодушные инспекторы отреагировали молниеносно. Компания погрузилась в патрульный автомобиль и отправилась по следам злополучного троллейбуса. Заприметив транспорт, полицейские проследовали за ним и зашли в салон уже на ближайшей остановке. К счастью – сумка была на месте – ровно на том сиденье, где женщина ее оставила. Растроганная и радостная старушка тепло поблагодарила госавтоинспекторов за то, что помогли в непростой ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру