В Воронежском ТРЦ «Арена» со скандалом закрыли кинотеатр «Люксор»

В Воронежском ТРЦ «Арена» со скандалом закрыли кинотеатр «Люксор»
Фото: vestivrn.ru

Своеобразный подарок ко Дню города сделало руководство ТРЦ «Арена» располагавшемуся в здании кинотеатру «Люксор» – 21 сентября кинотеатр был закрыт, помещения опечатаны, а охрана не допускала сотрудников предприятия на рабочие места. Об этом сообщил портал «Вести Воронеж» со ссылкой на источники в руководстве кинотеатра.

Помимо закрытия помещений, администрация «Арены» полностью отключила все энергоснабжение кинотеатра. Ситуация возникла из-за задолженности, которая образовалась у арендатора. Договор был расторгнут в одностороннем порядке, причем сроком для освобождения занимаемых площадей было названо 25 сентября. «Люксору» необходимо вывезти все имущество из арендованных помещений, однако это возможно сделать только в присутствии полиции, поскольку охрана торгового центра получила распоряжение никого не впускать на закрытую территорию.

Сотрудники кинотеатра намерены требовать от «Арены» компенсации за вынужденный простой, а также – денежного возмещения горожанам, заранее приобретавшим билеты на так и несостоявшиеся кинопоказы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру