Воронежцы смогли оценить ремонт спуска в подземный переход у цирка

Воронежцы смогли оценить ремонт спуска в подземный переход у цирка
Фото: «Блокнот Воронеж»

Первый отреставрированный вход открылся с четной стороны улицы Кирова. Новая (нераскрошенная) облицовка ступеней и приятная глазу отделка стен спуска вызвали у горожан положительные эмоции. Однако ряд СМИ со ссылкой на собственные источники отмечают явные недоработки, которые еще имеют место быть, а именно: при входе отсутствуют поручни, нет специально оборудованных спусков для колясок, вход сразу же переходит в зону реконструкции.

Кроме того, воронежцев раздражает неспешность, с которой проводится реставрация перехода. А по ранее озвученным планам концессионер все работы должен будет завершить не позднее февраля 2020 года.

«АиФ-Воронеж» приводит комментарии представителей городской администрации, которые утверждают, что все входы будут доступны для горожан. «Объект находится в работе, он не завершен, и процесс реконструкции продолжается. Безусловно, на каждой лестнице предусмотрено все необходимое для обеспечения доступности для всех категорий граждан. Все будет установлено», – заверили в мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру