В центре Воронежа заработал новый многофункциональный центр

В центре Воронежа заработал новый многофункциональный центр
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области

Седьмой МФЦ в столице Черноземья появился по адресу: проспект Революции, 33б. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, государственных внебюджетных фондов и бизнес-сообщества, – сообщает пресс-служба областного правительства. Вся инфраструктура МФЦ стремится предоставить посетителям максимальный комфорт.

В новом многофункциональном центре оборудованы 30 окон обслуживания и предусмотрены комфортные места для ожидания. Функционируют системы электронной очереди и оценки качества предоставления услуг. С помощью установленных POS-терминалов у горожан есть возможность оплачивать госпошлину сразу при подаче документов. Кроме того, филиал предоставляет желающим специальную зону на 10 рабочих мест, предназначенную для самостоятельного получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Расширение мощностей МФЦ стало ответом на обращения горожан с пожеланиями об открытии нового филиала в Центральном районе. Режим работы нового многофункционального центра и полный список предоставляемых населению услуг представлен на официальной странице в интернете

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру